Сейчас в эфире
Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!
22 апр. 2017 г., 16:50
Просмотры: 1237
22 апреля в 9 часов утра жители городских и сельских поселений Наро-Фоминского района вышли для наведения порядка и чистоты на своих улицах и дворах.
По информации администрации района, на субботник вышло порядка 14000 жителей. Также, нашим информагентством совместно с администрацией муниципалитета был организован конкурс в социальных сетях на тему субботника. Необходимо было принять участие в мероприятии, выложить фото в социальных сетях с хэштегом #нарофоминскчистыйгород #субботник.
В результате были отобраны трое наиболее активных участников субботника, которых поздравил заместитель руководителя администрации Владимир Амелин от лица главы района и поблагодарил за проявленную инициативу и участие в субботнике.
Следите за новостями на нашем сайте in-narofominsk.ru, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Фейсбук: Facebook.com/newsnfx
Вконтакте: vk.com/newsnf
Инстраграм: Instagram.com/narofominsk.ru