На еженедельном совещании с руководящим составом главный врач ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница», заслуженный врач РФ Евгений Федоткин заслушал доклады руководителей подразделений и заведующих поликлиниками о состоянии дел | Наро-Фоминск. [ Основа - последние новости

23 апреля 2021, 11:45

На еженедельном совещании с руководящим составом главный врач ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница», заслуженный врач РФ Евгений Федоткин заслушал доклады руководителей подразделений и заведующих поликлиниками о состоянии дел

На еженедельном совещании с руководящим составом главный врач ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница», заслуженный врач РФ Евгений Федоткин заслушал доклады руководителей подразделений и заведующих поликлиниками о состоянии дел

Работа во всех отделениях идет в штатном режиме, прорабатывается вопрос скорейшего ремонта аппарата КТ, расположенного в хирургическом корпусе в Наро-Фоминске. Причина поломки – работа в течение длительного времени (весь 2020-й и начало 2021 года) в режиме многократно повышенной нагрузки.

Евгений Сергеевич поручил подключить все ресурсы, для того чтобы разрешить проблему в ближайшее время: КТ-аппарат является ключевым звеном в маршрутизации пациентов с диагнозом COVID-19.
Также были озвучены сроки ремонта аппарата МРТ: он запланирован на второй квартал текущего года.


Кроме того, обсудили предстоящий субботник: за каждым подразделением больницы закреплена своя территория. Некоторые подразделения уже навели на них порядок, другие же выйдут на субботник как только позволят погодные условия.