03 декабря 2020, 16:34
Искренне благодарим за помощь!
Администрация Наро-Фоминской областной больницы выражает искреннюю благодарность президенту Торгово-промышленной палаты Московской области, члену регионального штаба ОНФ в МО, генеральному директору АО «Холдинговая компания Элинар» Игорю Евгеньевичу Куимову за оказанную помощь.
Для нужд больницы были приобретены пять кислородных концентраторов Philips EverFlo: современные аппараты, способные функционировать 24 часа в сутки, имеют тройную систему фильтрации, оснащены тревожной сигнализацией, высокомобильны.
Способны генерировать до 5 л газовой смеси в минуту при минимальном уровне шума.
Один концентратор отдан в терапевтическое отделение больницы, один − в детское инфекционное отделение и три − в инфекционный госпиталь в п.Селятино.
– В отделениях много пациентов, которым требуется кислородная поддержка, – отметил главврач больницы Евгений Сергеевич Федоткин. – Я от всего сердца благодарен Игорю Евгеньевичу за его неравнодушие, за внимание к нуждам больницы. Низкий вам поклон.
31 марта 2023, 09:47
В Подмосковье волонтеры привезли трехмесячного щенка из зоны проведения СВО
31 марта 2023, 09:44
Денис Майданов проинспектировал ремонт школы в Наро-Фоминске
31 марта 2023, 09:39
Родители поменялись местами с детьми и сдали пробный ЕГЭ в Наро-Фоминске
31 марта 2023, 09:32
Уроки безопасности на железной дороге провели для школьников Наро-Фоминска
30 марта 2023, 21:51
Библиотечные услуги для людей с ограниченными возможностями здоровья. Работа библиотек по проекту «Активное долголетие»
30 марта 2023, 16:56
Учреждениям дополнительного образования округа передали наборы музыкальных инструментов
30 марта 2023, 16:46
В Наро-Фоминске начали уборку дорог после зимы