13 спортсменов Центральной спортивной школы №1 стали призерами Первенства России по джиу-джитсу | Наро-Фоминск - последние новости

23 января 2023, 16:24

19-22 января в Конаково состоялось Первенство России по джиу-джитсу до 21 года

Соревнование собрало представителей из различных регионов страны, в их числе были представители Наро-Фоминского городского округе - воспитанники Центральной спортивной школы №1 из Апрелевки.

За три дня первенства в число призеров от нашей команды вошло 13 спортсменов.

В дисциплине "ФАЙТИНГ" 3 место занял Кобин Георгий.

В дисциплине "НЕВАЗА" 1 место завоевал Эрназаров Абдухалим, "бронзу" взяли Деспич Мария и Бурков Даниил.

В дисциплине "ДУО СИСТЕМ" места распределись следующим образом: Женские пары Голубева Диана в составе пары - 1 место; Антропова Ольга/Потлова Мария - 2 место; Мартынова Анастасия/Бударина Виктория - 3 место.

Смешанные пары Чибикеев Михаил/Голубева Диана - 1 место. Мужские пары Кокин Тимофей/Петрушин Илья - 1 место.