26 ноября 2022, 09:08
В Верейский историко-краеведческий музей привезли коллекционные монетные жетоны с символикой подмосковного города Верея
Весной прошлого года Верея стала одним из лидеров голосования нового проекта «Монетные города России», который проходил на сайте Музея истории денег.
В новую серию коллекционных монет были включены российские города, где в разное время чеканились собственные деньги. На сайте музея истории денег все желающие могли проголосовать по выбору городов, которым будут посвящены жетоны текущего года.
Победителями голосования стали Верея, Краснокамск, Можайск, Москва, Рязань, Севск и Серпухов. Жетоны серии «Монетные города России» были изготовлены в Санкт-Петербурге из мельхиора.
26 января 2023, 17:12
22 января в Атепцево на базе центра «Зодиак» прошёл турнир по мини-футболу
26 января 2023, 17:08
Работники «Мособлпожспас» не рекомендуют выходить на зимние водоемы
26 января 2023, 17:06
Спасатели «Мособлпожспас» призывают взрослых быть внимательнее к детской безопасности при катании с горок
26 января 2023, 17:03
ЦСШ №1 может похвастать успешным выступлением спортсменов на Чемпионате, Первенстве и Кубке Московской области по каратэ
26 января 2023, 15:05
Спортсмен Центральной спортивной школы №1 Роман Борзых взял «золото» на Первенстве Московской области по каратэ
26 января 2023, 12:56
Новый формат акции «Книги - Донбассу» поддержали партийцы Наро-Фоминска
26 января 2023, 10:09
В Наро-Фоминске состоялось первое в нынешнем году заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа