19 мая 2021, 12:23
Александр Баранов убедился в том, что капитальный ремонт дороги начался
Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов приехал в пос.Селятино, чтобы лично убедиться в том, что капитальный ремонт дороги на ул.Теннисной начался.
По его мнению, эта улица самая многострадальная, её состояние несколько лет вызывало нарекания со стороны жителей. Привести Теннисную в порядок в соответствии с современными нормами дорожники обещают за неделю.
Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Владимиром Матвеевым и начальником отдела администрации территориального управления Селятино Верой Ткаченко прошли по этой дороге, сверили фронт работ, уровень подготовки дорожников. Их работу взяли на ежедневный контроль.
22 марта 2023, 16:01
В Наро-Фоминске появится новый маршрут общественного транспорта до Обнинска
22 марта 2023, 15:57
Мобильный офис БТИ Московской области продолжает помогать членам ГСК в регистрации гаражей
22 марта 2023, 15:15
Партийцы Наро-Фоминска провели заседание фракции «Единая Россия»
22 марта 2023, 14:59
Недобросовестный транспортировщик строительных отходов заплатит 100 тысяч рублей за нарушение в Наро-Фоминске
22 марта 2023, 14:57
На станции Апрелевка установили камеры, фиксирующие нарушения правил перехода через ж/д пути
22 марта 2023, 14:55
Наро-Фоминск в числе лидеров по передаче областных земель для семей с тремя и более детьми
22 марта 2023, 14:50
Спортивные и детские площадки, велодорожки и скамейки: как преобразится лесопарк «Дубки»