12 января 2022, 17:00
Вопрос размещения теплых автобусных остановок рассмотрят в Подмосковье
В Подмосковье планируют рассмотреть вопрос размещения теплых остановок для пассажиров общественного транспорта, сообщила журналистам в среду первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.
«Да, теплые остановки нужны. <…> Мы обязательно примем во внимание это. Конечно же, подумаем», - сказала Кротова.
Она добавила, что в этом году после обращений граждан в Подмосковье установят 100 новых остановок.
«Как только у нас усиливаются морозы зимой, перевозчики на остановках своих, в зданиях автовокзалов, ж/д вокзалов, <…> мы организовываем горячий чай. Особенно там, где стоят люди. Бесплатный горячий чай для пассажиров», - отметила Кротова.
Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>>
26 января 2023, 17:12
22 января в Атепцево на базе центра «Зодиак» прошёл турнир по мини-футболу
26 января 2023, 17:08
Работники «Мособлпожспас» не рекомендуют выходить на зимние водоемы
26 января 2023, 17:06
Спасатели «Мособлпожспас» призывают взрослых быть внимательнее к детской безопасности при катании с горок
26 января 2023, 17:03
ЦСШ №1 может похвастать успешным выступлением спортсменов на Чемпионате, Первенстве и Кубке Московской области по каратэ
26 января 2023, 15:05
Спортсмен Центральной спортивной школы №1 Роман Борзых взял «золото» на Первенстве Московской области по каратэ
26 января 2023, 12:56
Новый формат акции «Книги - Донбассу» поддержали партийцы Наро-Фоминска
26 января 2023, 10:09
В Наро-Фоминске состоялось первое в нынешнем году заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа