23 июня 2021, 16:06
Вакцинацию от Covid-19 прошли сотрудники Министерства физической культуры и спорта региона
Сотрудники министерства физической культуры и спорта Московской области, а также сети подведомственных учреждений проходят вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба ведомства.
«Когда государство предоставило бесплатную возможность привиться от коронавируса – спортсмены встали в первых рядах. Мы прекрасно понимаем, что большой перерыв в спорте может значительно снизить результаты, к которым спортсмены шли долгое время. Я сам привился вместе с другими членами Правительства Московской области. Прививаться или нет – это дело каждого, но те, кто заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких, уже сделали прививку», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Вакцинация от Covid-19 бесплатная. В Подмосковье работает 430 пунктов вакцинации. Кроме того, прививку можно сделать в торговых центрах, МФЦ и мобильных комплексах, а также клубах «Активное долголетие». Записаться можно через федеральный портал госуслуг, по номеру 122 и в МФЦ.
Как переболевшему коронавирусом стать донором плазмы в Подмосковье>>
22 марта 2023, 15:15
Партийцы Наро-Фоминска провели заседание фракции «Единая Россия»
22 марта 2023, 14:59
Недобросовестный транспортировщик строительных отходов заплатит 100 тысяч рублей за нарушение в Наро-Фоминске
22 марта 2023, 14:57
На станции Апрелевка установили камеры, фиксирующие нарушения правил перехода через ж/д пути
22 марта 2023, 14:55
Наро-Фоминск в числе лидеров по передаче областных земель для семей с тремя и более детьми
22 марта 2023, 14:50
Спортивные и детские площадки, велодорожки и скамейки: как преобразится лесопарк «Дубки»
22 марта 2023, 11:22
Ищу работу: в Наро-Фоминске открыто порядка двух тысяч свободных вакансий
22 марта 2023, 10:15
Главгосстройнадзор Подмосковья напоминает: нужно подготовить стройплощадки к теплой весне