28 мая 2021, 09:09
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Норма»
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Норма» о нарушении закона о закупках, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступила жалоба ООО "Норма" на действия АО "OTC" при проведении ГАУЗ МО "Балашихинская стоматологическая поликлиника №2" открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку хозяйственных товаров для нужд учреждения», - говорится в сообщении.
Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «Норма» необоснованной. Компания не согласилась с решением и обратилась в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Норма» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решений Московского областного УФАС России.
24 марта 2023, 12:09
В Наро-Фоминске в «красивую» дату – 23.03.23 – сыграли одиннадцать свадеб
24 марта 2023, 10:58
Наро-Фоминские партийцы передали наборы для творчества в «Добрую комнату»
24 марта 2023, 10:55
Единороссы провели мониторинг капитального ремонта школы в Селятино
24 марта 2023, 10:14
В Подмосковье продолжается регистрация волонтеров для поддержки общероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 10:07
В Наро-Фоминске прошла спартакиада работников ЖКХ: «Теплосеть» против «Водоканала»
24 марта 2023, 10:04
«Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций
24 марта 2023, 10:03
Методический автобус: наро-фоминские педагоги делятся с коллегами авторским методиками