29 июня 2021, 16:52
«Ромашковый» автопробег пройдет в Подмосковье в День семьи, любви и верности
Автопробег, посвященный Дню семьи, любви и верности, пройдет в пяти городах Подмосковья 8 июля, к колонне могут присоединиться все желающие, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.
«Автопробег "Маршрутами счастья, веры и любви" пройдет по дорогам Подмосковья и сделает остановки в Химках, Лобне, Мытищах, Королеве, Сергиевом Посаде. Участие в нем примут молодожены, заключившие брак 8 июля», - сказал собеседник портала.
Он добавил, что к праздничной колонне могут присоединиться все желающие. Организаторы будут рады видеть автомобилистов и байкеров. Участникам предлагают украсить машины и мотоциклы ромашками или желтыми и белыми лентами – символами семейного праздника.
Автопробег стартует в 10.00 у отдела ЗАГС города Химки. Далее колонна проследует по маршруту: микрорайон Сходня (10.40); Лобня (12.30); Мытищи (15.00); Королев (16.00); Сергиев Посад (18.00).
Спецпроект портала mosreg.ru «Мы - родители в Подмосковье»>>
22 марта 2023, 16:01
В Наро-Фоминске появится новый маршрут общественного транспорта до Обнинска
22 марта 2023, 15:57
Мобильный офис БТИ Московской области продолжает помогать членам ГСК в регистрации гаражей
22 марта 2023, 15:15
Партийцы Наро-Фоминска провели заседание фракции «Единая Россия»
22 марта 2023, 14:59
Недобросовестный транспортировщик строительных отходов заплатит 100 тысяч рублей за нарушение в Наро-Фоминске
22 марта 2023, 14:57
На станции Апрелевка установили камеры, фиксирующие нарушения правил перехода через ж/д пути
22 марта 2023, 14:55
Наро-Фоминск в числе лидеров по передаче областных земель для семей с тремя и более детьми
22 марта 2023, 14:50
Спортивные и детские площадки, велодорожки и скамейки: как преобразится лесопарк «Дубки»