09 июня 2021, 16:45
Подмосковные боксеры представят Россию на Олимпиаде в Токио
Летние Олимпийские игры состоятся в японской столице Токио с 23 июля по 8 августа, четыре боксера из Московской области примут участие в соревнованиях, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«Подмосковная школа бокса готовит ценные кадры, которые уже не первый год защищают спортивную честь страны на международной арене. В этом большая заслуга квалифицированных тренеров. Их подопечные традиционно становятся победителями и призерами самых престижных соревнований», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Три путевки завоеваны на Европейском квалификационном турнире в Париже, который проходил с 4 по 8 июня. Андрей Замковой из Наро-Фоминска стал серебряным призером, в финале уступив раздельным решением судей Маккормак Пэту из Великобритании. Саадат Далгатова из Пушкино стала сильнее своих соперниц в мини-турнире проигравших. Зенфира Магомедалиева из Химок стала серебряным призером весовой категории до 75 килограммов, в финальном бою уступив Прайс Лаурен из Великобритании. Кроме того, представительница Химок Людмила Воронцова обеспечила себе поездку на Олимпиаду, так как является первым номером европейского рейтинга.
Где в Подмосковье покататься на велосипеде — популярные маршруты>>
24 марта 2023, 16:14
Грачи прилетели в Подмосковье раньше обычного
24 марта 2023, 16:05
LEROY MERLIN намерен закрыть магазин в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 15:50
Приглашаем нарофоминцев к участию во Всероссийском эко-марафоне «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 15:29
Семейные команды из Наро-Фоминского округа приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 13:44
Диалоги о «коммуналке». Форум «Управдом» прошел в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 12:09
В Наро-Фоминске в «красивую» дату – 23.03.23 – сыграли одиннадцать свадеб
24 марта 2023, 10:58
Наро-Фоминские партийцы передали наборы для творчества в «Добрую комнату»