19 декабря 2021, 10:30
Комитет по конкурентной политике Подмосковья помогает пользователям подсистемы «ЕАСУЗ 44»
Сотрудники комитета по конкурентной политике Московской области проводят онлайн-консультации, где отвечают на вопросы, связанные с работой в подсистеме «ЕАСУЗ 44», рассказывают о наполнении и совершенствовании системы, а также изменениях в законодательстве, сообщает пресс-служба комитета.
Подсистема «ЕАСУЗ 44» государственной информационной системы «ЕАСУЗ Московской области» предназначена для автоматизации процессов, связанных с организацией и осуществлением закупок в Подмосковье, которые проводятся в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Сотрудники комитета регулярно проводят онлайн-консультации с центральными исполнительными органами государственной власти региона и государственными органами, подведомственными им предприятиями, организациями и учреждениями, органами местного самоуправления муниципальных образований.
«Благодаря подобным консультациям, представители, в чью компетенцию входит работа с «ЕАСУЗ 44», получают информацию обо всех нововведениях и ответы на вопросы в режиме реального времени непосредственно от первоисточника. Онлайн-встречи помогают значительно ускорить закупочный процесс, избежать ошибок и решить проблемные моменты на корню», — рассказала заместитель директора ГКУ «Региональный центр торгов», руководитель онлайн-консультаций Виктория Зотова.
Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>
01 февраля 2023, 07:44
Стала известна дата последнего звонка в школах Подмосковья
01 февраля 2023, 07:42
Андрей Воробьев пообщался с пассажирами электрички, идущей от ст. «Лесной городок» до Апрелевки
01 февраля 2023, 07:35
Олег Рожнов оказал адресную помощь матери мобилизованного
01 февраля 2023, 07:33
В Селятинской школе №2 проходит капитальный ремонт
31 января 2023, 17:29
В Апрелевке к концу 2024 года построят путепровод через МЦД-4
31 января 2023, 13:04
Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей
31 января 2023, 13:03
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа проводит рейды «Нетрезвый водитель» и «Ребенок-пассажир»