10 января 2022, 17:21
Качество питания в школах Подмосковья проверили уже свыше 22 тысяч родителей
С начала учебного года более 22 тысяч родителей Подмосковья приняли участие в проекте «Родительский контроль», из которых 93% положительно высказались об организации питания, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Они проверили работу школьных столовых и качество еды в образовательных организациях», – уточнила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.
Зампред уточнила, что принять участие в проекте может любой родитель по предварительной договоренности со школой.
«Проект успешно работает уже второй год. Родители с интересом участвуют в проверке школьной еды. Обратную связь можно оставить как на Школьном портале, так и отсканировать QR-код, который есть в каждой школе», – сообщила Каклюгина.
Стать участником проекта можно, записавшись через Школьный портал, либо по телефону, указанному на сайте школы.
Как контролируют питание школьников в Подмосковье>>
01 февраля 2023, 07:44
Стала известна дата последнего звонка в школах Подмосковья
01 февраля 2023, 07:42
Андрей Воробьев пообщался с пассажирами электрички, идущей от ст. «Лесной городок» до Апрелевки
01 февраля 2023, 07:35
Олег Рожнов оказал адресную помощь матери мобилизованного
01 февраля 2023, 07:33
В Селятинской школе №2 проходит капитальный ремонт
31 января 2023, 17:29
В Апрелевке к концу 2024 года построят путепровод через МЦД-4
31 января 2023, 13:04
Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей
31 января 2023, 13:03
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа проводит рейды «Нетрезвый водитель» и «Ребенок-пассажир»