Более 1,6 тыс. нарушений чистоты устранили в регионе благодаря внештатниках Госадмтехнадзора
С начала года по актам, составленным внештатными инспекторами Госадмтехнадзора, возбудили 1605 административных дел о нарушениях порядка, чистоты и благоустройства в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Все нарушения устранены», — говорится в сообщении.
С начала года самой эффективной признали работу внештатных инспекторов Госадмтехнадзора в Серпухове (с их помощью устранены нарушения на 111 объектах), в Волоколамске (устранены нарушения на 67 объектах), в Луховицах (51), в Воскресенске (47), в Дубне и Талдоме (устранено 50 нарушений).
«Помимо уже названных, активнее всего работают внештатные инспекторы в Шатуре, Дмитровском и Можайском округах», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Лента новостей
05 июня 2023, 15:58
Подмосковье готово к сезону массового отдыха
05 июня 2023, 13:01
Названы самые популярные запросы в фонд «Защитники Отечества»
05 июня 2023, 12:59
Более 550 человек проверили свое здоровье в парках Подмосковья за выходные
05 июня 2023, 12:51
Андрей Воробьев обратил внимание на важность ремонта дорог
05 июня 2023, 12:42
Более 20 мостов планируют отремонтировать в Подмосковье в 2023 году