08 июня 2021, 13:55
Школу на 1,1 тыс. мест в Раменском округе построят до конца 2021 года
В Раменском городском округе продолжается строительство новой школы на 1,1 тыс. мест на Донинском шоссе, строительство ведется в рамках национального проекта «Современная школа», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В настоящее время на объекте работают 254 человека. Выполняются фасадные и отделочные работы, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей. Строительная готовность объекта - более 55 %», - рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.
В четырехэтажном корпусе предусмотрено размещение учебных классов, лабораторий, спортивного и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой с пищеблоком, административных и вспомогательных помещений. В рамках проекта также будет выполнено комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории. Здесь появятся стадион с беговыми дорожками, со спортивными и игровыми площадками, а также места для отдыха.
Подрядчиком на объекте выступает ООО «Стройарсенал».
Завершить строительство планируется до конца 2021 года.
Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>
24 марта 2023, 17:12
Московский врач развеяла слухи о дефиците трупов для медучерждений
24 марта 2023, 16:14
Грачи прилетели в Подмосковье раньше обычного
24 марта 2023, 16:05
LEROY MERLIN намерен закрыть магазин в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 15:50
Приглашаем нарофоминцев к участию во Всероссийском эко-марафоне «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 15:29
Семейные команды из Наро-Фоминского округа приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 13:44
Диалоги о «коммуналке». Форум «Управдом» прошел в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 12:09
В Наро-Фоминске в «красивую» дату – 23.03.23 – сыграли одиннадцать свадеб