24 апреля 2021, 12:14
Министр физической культуры и спорта Подмосковья поздравил жуковчан с днем города
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков с рабочим визитом прибыл в городской округ Жуковский и поздравил местных жителей с 74-м днем рождения города, сообщает пресс-служба ведомства.
«Для меня в этот день очень почетно быть в городе людей, влюбленных в небо. Каждый раз, когда сюда приезжаешь, испытываешь умиление и упоение от этой атмосферы. Поздравляю всех тех, кто вложил душу в авиационную отрасль Жуковского, которая известна во всем мире. С днем рождения города!», - сказал министр.
Также глава регионального спорта зачитал обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жуковчанам.
Терюшков подчеркнул, что городской округ Жуковский – это не только важный экономический и культурный центр подмосковного региона, но и центр российской авиационной науки. Здесь проходит Международный авиационно-космический салон (МАКС), расположены большие предприятия: машиностроительный завод, Российская стекольная компания, крупнейший в Европе комбинат по художественному литью из бронзы, а также развита пищевая промышленность.
Как оформить постоянную прописку в Подмосковье>>
24 марта 2023, 17:12
Московский врач развеяла слухи о дефиците трупов для медучерждений
24 марта 2023, 16:14
Грачи прилетели в Подмосковье раньше обычного
24 марта 2023, 16:05
LEROY MERLIN намерен закрыть магазин в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 15:50
Приглашаем нарофоминцев к участию во Всероссийском эко-марафоне «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 15:29
Семейные команды из Наро-Фоминского округа приглашают проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 13:44
Диалоги о «коммуналке». Форум «Управдом» прошел в Наро-Фоминске
24 марта 2023, 12:09
В Наро-Фоминске в «красивую» дату – 23.03.23 – сыграли одиннадцать свадеб