13 января 2021, 16:15
Главгосстройнадзор проверил три строящихся многоквартирных дома в Истре
Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья совместно с сотрудниками ГБУ «МособлстройЦнил» проверили ход строительства трех многоквартирных жилых домов в деревне Черная в Истре, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Строительство жилых домов ведется в графике. Это вторая плановая проверка на объекте, впереди еще две. Если инспекторы выявят нарушения, к лицам, осуществляющим строительство, примут меры административного воздействия», – рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Общая площадь объектов составляет более 9 тысяч квадратных метров. Внутри будет находиться 198 квартир.
В ходе выезда на объект специалисты «МособлстройЦнил» определили толщину защитного слоя бетона и размеры оконных и дверных проемов. Данные измерений были переданы в Главгосстройнадзор для дальнейшей работы.
Прогнозируемая дата окончания строительства – октябрь 2021 года.
Какие правила застройки садовых участков действуют в Подмосковье. Инфографика>>
01 апреля 2023, 12:38
На каком этапе капремонт спорткомбината «Строитель»
01 апреля 2023, 10:27
В Петровской больнице проводится капремонт в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения
01 апреля 2023, 10:23
«Спорт-отель» построят в Селятине
01 апреля 2023, 10:18
Более 60 краснокнижных видов птиц живет в Подмосковье
01 апреля 2023, 10:13
В этом году в Подмосковье отремонтируют больше 1,5 тыс. км дорожной сети
31 марта 2023, 17:47
Мастер-классы «Декупаж пасхально яйца» пройдут 3 и 10 апреля в ДК «Звезда» в Наро-Фоминске
31 марта 2023, 17:46
В Верее завершается капитальный ремонт поликлиники