29 апреля 2021, 16:28
Детский сад на 200 мест построят в Ленинском округе в 2022 году
По итогам проведения аукциона на строительство детского сада вблизи поселка Лопатино Ленинского городского округа контракт на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ЗАО «Мособлстройтрест № 11», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Новый детский сад сможет принять 200 воспитанников. Завершить строительство нового объекта образования планируется в 2022 году», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В новом детском саду будут просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы и игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.
Строительство предусмотрено государственной программой Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Как подать уведомление о планируемом строительстве дома в Подмосковье>>
30 марта 2023, 16:56
Учреждениям дополнительного образования округа передали наборы музыкальных инструментов
30 марта 2023, 16:46
В Наро-Фоминске начали уборку дорог после зимы
30 марта 2023, 16:45
В Московской области стартует запись в первый класс
30 марта 2023, 12:58
Тематические встречи для предпринимателей пройдут в общественных приемных Подмосковья
30 марта 2023, 12:54
В Наро-фоминский санаторий «Литвиново» приедут более 500 детей на отдых и оздоровление
30 марта 2023, 12:52
В Апрелевке начали устройство ростверков опор путепровода со стороны улицы Самохина
30 марта 2023, 12:50
«Чистые пруды» Наро-Фоминского городского округа