Самое прекрасное слово – Мама!
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.
В сельском отделе обслуживания читателей в д. Волченки, была проведена познавательная беседа «Самое прекрасное слово – Мама!», для обучающихся начальных классов.
В ходе беседы библиотекарь А.Тихонова рассказала о торжественной дате в календаре, посвященной Дню Матери, который в России появился в 1998 году. Ребята поиграли в словесные, сюжетные игры, где дети учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам.
Прошел мастер-класс по созданию подарка «Тюльпан» в технике «Изонить».
Использовались материалы: цветной картон, цветная бумага, клей, нитки для вязания, хорошее настроение. http://www.cmbnf.ru/news/samoe_prekrasnoe_slovo_mama/2020-12-03-3746
Лента новостей
08 июня 2023, 13:31
В Наро-Фоминском историко-краеведческом музее открылась передвижная выставка «Без срока давности»
08 июня 2023, 13:27
«За 10 лет мы стали родными». Социальный работник из Наро-Фоминска в свой профессиональный праздник рассказала о служении людям
08 июня 2023, 13:23
Лесопожарная обстановка за 7 июня и прогноз пожарной опасности в лесах Московской области на 8-10 июня
08 июня 2023, 11:29
В июне в Подмосковье пройдет около 200 ярмарок
08 июня 2023, 11:27
На пленэр — из «Города Солнца»: в Наро-Фоминской школе искусств «Гармония» работает творческий лагерь
08 июня 2023, 11:27
Госжилинспекция подвела итоги четырех месяцев акции газовой безопасности «Гибкая подводка-2023»