Родители и артисты ЗА безопасность | Наро-Фоминск. [ Основа - последние новости

18 мая 2021, 16:57

Родители и артисты ЗА безопасность

Родители и артисты ЗА безопасность

В Наро-Фоминском городском округе социальный раунд по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» поддержали родители селятинской школы № 1.

Врио начальника ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Евгений Свистунов прокомментировал:

"Профилактическая работа сотрудниками Наро-Фоминской Госавтоинспекции широко проводится не только на дорогах, но и среди населения. Вовлечение родительской общественности в профилактические мероприятия по недопущению нарушений ПДД необходимо для недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Каждый ребенок прежде всего ориентируется на своих родителей, с детства копируя их поведение, в частности в дорожно-транспортной среде, поэтому участие каждого родителя в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма очень важно.

-

Также в поддержку раунда выступили сотрудники ЦДК «Звезда» г. Наро-Фоминска и многократные лауреаты Всероссийского конкурса «Хранители наследия России», международных телевизионных конкурсов «Созвездие» и «Национальное достояние», победители Всероссийского конкурса «Победный 45», неоднократные победители и лауреаты международных Всероссийских конкурсов – ансамбль народной песни «Овсень», призвав всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД и безопасности на дорогах.