Яндекс.Погода

вторник, 16 января

пасмурно-9 °C

Онлайн трансляция

Чемпионкой страны по стрельбе из пневматического оружия стала Маргарита Ломова из города Селятино

10 янв. 2018 г., 15:07

Просмотры: 728

С 4 по 11 января в г. Ижевск  (Удмуртская Республика) прошел  Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия, медали разыграли женщины в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".
Чемпионкой страны стала победитель и призер Чемпионатов Европы среди юниоров, серебряный призер Юношеских Олимпийских Игр 2014 года Маргарита Ломова (воспитанница СШ № 2 г. Селятино).
Маргарита в квалификации показала результат 570 очков, а в финале попала 239.6 очка.
Серебряную медаль завоевала мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга, призер международных соревнований Светлана Медведева
Третье место заняла олимпийская чемпионка 1996 года, призер Чемпионата мира и Финалов Кубка мира, многократный победитель и призер Чемпионатов Европы и Этапов Кубка мира Ольга Кузнецова из Самарской области.