пятница, 3 декабря

пасмурно0 °C

Сейчас в эфире

Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!

Борцы спортшколы №3 "Мелодия" завоевали 5 медалей на Чемпионате ЦФО по спортивной борьбе

20 окт. 2021 г., 16:25

Просмотры: 239

16 октября в Иваново состоялся Чемпионат ЦФО по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг-ги). В соревнованиях приняли участие воспитанники Спортивной школы №3 "Мелодия".

Спортсмены результативно выступили в обеих дисциплинах, завоевав одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали.
В дисциплине "Грэпплинг " на первую ступень пьедестала в весовой категории 64 кг среди девушек взошла Екатерина Кулиш, на вторую ступень в весовой категории 62 кг среди юношей поднялся Заза Кикава.

В дисциплине "Грэпплинг-Ги" втрое место заняла Екатерина Кулиш, третье место - Татьяна Киселёва (58 кг) и Нарек Арутюнян (62 кг).