Сейчас в эфире
Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!
27 июня 2017 г., 8:20
Просмотры: 218
ктивисты Общероссийского народного фронта добились устранения недоработок в построенном с нарушениями детскому саду в подмосковной Балашихе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ в Московской области, поступившем на «Радио 1».
Детский сад «Планета детства» на Октябрьской улице в Балашихе был открыт в марте 2016 года. Он обошёлся казне более чем в 178 млн рублей. В мае 2017 г. эксперты регионального отделения ОНФ выявили ненадлежащее состояние сада. Бассейн не работал, а недостроенную беседку на детской площадке вынуждены были отремонтировать родители своими силами. Кроме того, на несущих конструкциях фасада здания появились трещины.
Активисты ОНФ сообщили о проблемах в администрацию Балашихи. Чиновники отреагировали на обращение, все замечания по детскому саду были устранены. Подрядчик выполнил работы по устранению дефектов отделки, заменил двери, оборудование бассейна было смонтировано и опробовано в полном объеме в соответствии с проектом, дощатые полы на верандах приведены в порядок, установлены игровые элементы.
Фото © пресс-служба регионального отделения ОНФ в Московской области