ГАУ МО Наро-Фоминское информагентство

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

суббота, 4 декабря

пасмурно-3 °C

Сейчас в эфире

Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!

"НЕПОБЕДИМЫЕ"

22 мая 2018 г., 15:41

Просмотры: 411


Творческий союз ДКС "Веселёво", ДКС "Головково", Комиссии по культуре окружной Общественной палаты и организационно-финансовая поддержка Фонда "Единомыслие", лично Мишина Ю.В. и Михеева А.В. 19 мая 2018 года вылился в реальный результат! На базе ДКС "Головково" впервые успешно состоялся I Открытый межрегиональный детский фестиваль-конкурс солдатской песни «НЕПОБЕДИМЫЕ», посвящённый 100-летию Российской Армии. Участников масштабного события приветствовали представители Государственной Думы РФ, Московского Комитета ветеранов войны Рохлина М.М., Пушкина М.Г., руководство Наро-Фоминской ветеранской общественной организации в лице Тестова С.А. и Барышникова В.А., ветеран патриотического движения памяти Героя России В.Волошиной Туралина В.И., общественный помощник Депутата Московской Областной Думы Рожнова О.А. На протяжении нескольких часов дети и молодёжь из Наро-Фоминска, Апрелевки, Вереи, Веселёво, Каменское, Атепцево, Головково, Апрелевки, Волчёнок, Архангельского, Васильчиново, Москвы, Подольска, Белгорода соревновались за право быть победителями данного патриотического конкурса.

Победителями стали: в возрастной категории от 10 лет до 12 лет в номинации «Народное и традиционное пение»: диплом лауреата I степени –С.Кошкош (ЦДК «Звезда» г.Наро-Фоминск), II степень – Ф.Арзуманян (ЦДК «Звезда»), III степень –Н.Ледковский (ДЦ «Сёма»г.Апрелевка)

В возрастной категории от 13 лет до 15 лет в номинации «Народное и традиционное пение»: диплом лауреата I степени –А.Чеботарь (ДКС «ГОЛОВКОВО»), II степень –Е.Кренюгина (ДЦ «Сёма» г.Апрелевка).

В возрастной категории от 16 лет до 17 лет в номинации «Народное и традиционное пение»: диплом лауреата III степени –М.Самойлов (ЦДК «Звезда»).

В возрастной категории от 10 лет до 12 лет в номинации «Академическое пение»: диплом лауреата I степени – А.Панкратов (ДШИ №14 г.Москва), II степень- М.Комина (ДШИ №14 г.Москва), III степень- М.Корнеева (ГБОУДО Центр «Радость» г.Москва).

 

Возрастная категория от 16 лет до 17 лет в номинации «Академическое пение»: диплом лауреата III степени – Ю.Малахов.

В возрастной категории от 10 лет до 12 лет в номинации «Эстрадное пение» диплом лауреата I степени –Е.Ануфриева (СОШ №49 г.Белгород), II степень-М.Профатилова (ДК «Первомайское»), III степень-М.Чернышенко (ДК «Веселёво»).

В возрастной категории от 13 лет до 15 лет в номинации «Эстрадное пение» диплом лауреата I степени-С.Орлова (ДК «Веселёво»), II степень-М.Карандашева (ДКС «Восток»), III степень –Д.Гусева (ДК и С п.Архангельское).

В возрастной категории от 16 лет до 17 лет в номинации «Эстрадное пение» диплом лауреата I степени- А.Михеева (г.Верея), II степень- В.Чушанкова (МКСЦ «Зодиак»), III степень –К.Хударова (ДКС «ГОЛОВКОВО»).

«Специальным призом жюри» удостоены семеро участников. Все победители награждены дипломами и ценными подарками.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*