Сейчас в эфире
Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!
12 янв. 2017 г., 16:49
Просмотры: 364
В Чехове, в спортивном комплексе "Олимпийский" прошла рождественская ёлка губернатора Московской области Андрея Воробьева. На торжество были приглашены учащиеся школ со всего региона. Наро-фоминским школьникам тоже посчастливилось побывать на этом представлении. Театрализованное представление, ростовые куклы и конкурсы, танцы, Дед Мороз со Снегурочкой и сладкие подарки - замечательный праздник в завершение череды новогодних праздничных мероприятий.
Выступая на открытии праздника, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил всех с Новым годом и Рождеством, отметил, что такие праздники давно стали доброй традицией.
Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий поблагодарил Андрея Воробьёва за доставленную детям радость и выразил пожелание, чтобы и в следующем году школьники смогут побывать на рождественском празднике.
- Я желаю вам счастья и здоровья, - завершил свое обращение Ювеналий.
Мария Башкирова.