Сейчас в эфире
Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!
24 июля 2017 г., 13:05
Просмотры: 230
На Киевском направлении Московской железной дороги с 24 июля запускают дополнительные пригородные электрички до станций Солнцево и Переделкино. Об этом сообщает пресс-служба МЖД. Там отмечают, что это позволит существенно улучшить транспортное сообщение со столичным районом и дачным посёлком, расположенным в ТиНАО.
Три дополнительные электрички будут выполнять рейсы в утренние и дневные часы по маршруту Москва-Новопеределкино-Москва. Ещё пять электропоездов запустят по маршруту Москва-Солнечная-Москва. Поезда станут останавливаться на платформах Сколково, Мичуринец, Матвеевская и Очаково, что также повысит транспортную мобильность проживающего в этих районах населения.
С изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».
Фото © Фотобанк МО