Сейчас в эфире
Присоединяйтесь к радио «Нара-ФМ»!
22 нояб. 2017 г., 14:05
Просмотры: 247
новости наро-фоминск
В голосовании за ремонт дорог в Московской области в 2018 году поучаствовали более 19 тысяч жителей. Такую статистику привели в региональном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры. При этом в уже предложенный список участков внесли более 50,5 тысячи предложений.
Наиболее активно участвуют в голосовании жители Домодедова, Шатуры, Серпуховского, Дмитровского и Ногинского районов. Меньше всего, по 5 предложений, внесли участники из Бронниц, Власихи и Звёздного городка.
«Приём предложений по включению дорог в ремонт и комплексное благоустройство на 2018 год на портале «Добродел» начался 3 ноября и заканчивается 25 ноября. Все предложения будут проанализированы, а затем часть из них выставят на голосование с последующей реализацией в 2018 году», - отметили в ведомстве.
Добавим, что любой житель региона может оставить предложение по ремонту конкретного участка, а также сообщить о необходимости установки фонарей, пешеходных переходов и парковок. Всего на портале зарегистрировано более 35,6 тысячи дорог.
Фото: Фотобанк МО